eseucaenfrgl

ORGANización

Daniel Argente Fernández
Daniel Argente Fernández Secretaría Generaldargente@ficapv.ugt.org
Juan Carlos Faubel Climent
Juan Carlos Faubel ClimentVicesecretaría Generaljcfaubel@ficapv.ugt.org
 Guillermo Forment Artero
Guillermo Forment ArteroSecretaría de Organización, Elecciones Sindicales y Salud Laboralgforment@ficapv.ugt.org
Rosario Benítez Morón
Rosario Benítez MorónSecretaría de Acción Sindical e Igualdadrbenitez@ficapv.ugt.org
Ramón Millet Escrivá
Ramón Millet EscriváSecretaría de Administración y Recursosrmillet@ficapv.ugt.org
Eduard Gómez Signes
Eduard Gómez SignesSecretaría de Comunicación y Formaciónegomez@ficapv.ugt.org
Josep Salvador Sanchís Lorente
Josep Salvador Sanchís LorenteSecretaría Sector Industria Automovilísticajssanchis@ficapv.ugt.org
Juan José Escrig Gil
Juan José Escrig GilSecretaría Sector Construcción y Mineríajjescrig@ficapv.ugt.org
Yovana Sancho Jurado
Yovana Sancho JuradoSecretaría Sector Agroalimentarioysanchoj@ficapv.ugt.org
Francisco Ballester Pérez
Francisco Ballester PérezSecretaría Sector Químico, Textil y Artes Gráficasfballesterp@ficapv.ugt.org
Laura Nieto Sández
Laura Nieto SándezSecretaría Sector Bienes de Equipo y TIClnieto@ficapv.ugt.org
Lute Fernández Lozano
Lute Fernández LozanoSecretaría Sector Energía y Aguaefernandez@ficapv.ugt.org
Alberto Pardo López
Alberto Pardo LópezSecretaría Sector Siderometalúrgicoapardo@ficapv.ugt.org
Delia García Pasamar
Delia García PasamarSecretaría Nacionaldgarcia@ficapv.ugt.org
Ángel Sierrra Sepúlveda
Ángel Sierrra SepúlvedaSecretaría Nacionalasierra@ficapv.ugt.org